passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2015, 14:00

Стилист Пугачевой ставит смелые эксперименты над ее образом

В Facebook личного стилиста Аллы Пугачевой появились фотографии 66-летней певицы в новом, рокерском образе.
Стилист Пугачевой ставит смелые эксперименты над ее образом

«У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ "А" ))) Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так )))», - эмоционально прокомментировал московский стилист Алишер появившийся в его Facebook кадр (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

На фотографии Алла Борисовна позирует на крыльце замка в узких джинсах, пиджаке в тон, черной удлинненной тунике. Обувь и сумка задают настроение, а аксессуары в сочетании с винным макияжем губ - дополняют образ в стиле «рок».

Стилист Пугачевой ставит смелые эксперименты над ее образом

Вдохновленный положительными комментариями, стилист выложил вторую фотографию:

Стилист Пугачевой ставит смелые эксперименты над ее образом

«ALLA REAL ROCK STAR !!! Продолжение темы ))) Ч/Бэшка ))) p.c. Друзья, это не фотосессия, а просто сфоткались на мобильник, так что без критики мне тут )) Если бы была проведена ПрофФотосессия, то завистники не пережили бы это )) Мы так чисто приколоться )))», - прокомментировал он.

Новый образ пришелся звезде по душе: она не раз играла с этой тематикой во время своих выходов в свет. Другой свой стильный наряд Алла Борисовна продемонстрировала на дне рождения генерального директора канала МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова - короткие шорты и стильные ботинки подчеркнули стройные ноги Примадонны.

Ранее Алишер признавался, что звезда так вдохновляет его, что наряды для нее он шьет вслепую, без единой примерки. Для фестиваля «Новая волна», который пройдет через две с небольшим недели, он подготовит пять нарядов, сообщает издание «СтарХит».

Эту и другие интересные новости, а также рецепты, советы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: starface.ru, facebook.com