passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 19:40

В сети появилась видеозапись драки Линдси Лохан с женихом

Интернет обсуждает сцену, после которой Линдси стоило задуматься, нужны ли ей отношения с Егором Тарабасовым.
В сети появилась видеозапись драки Линдси Лохан с женихом

Чуть меньше месяца назад СМИ сообщили о крупной ссоре между Линдси Лохан и ее русским бойфрендом, молодым бизнесменом Егором Тарабасовым. Инцидент произошел во время каникул на греческом острове Миконос. Актриса устроила сцену ревности, но потом извинилась перед любимым. Как выяснилось позже — зря.

Сегодня в сети появилось видео, которое доказывает, что бойфренд актрисы склонен к насилию. Вероятно, Лохан проверяла сообщения в его телефоне, мужчине это не понравилось, но она выбросила гаджет из автомобиля. На песке произошла драка, в которой Егор грубо выкрутил женщине руку.

Сцена в ресторане, вероятнее всего, произошла несколькими часами или днями позже.

Две недели назад в доме звезды разразился скандал, в результате которого соседям пришлось вызвать полицию. Актриса жаловалась, что бойфренд пытался ее задушить. Позже парочка скрылась в неизвестном направлении, стражи порядка обнаружили только вдребезги разбитую дверь.

Линдси пыталась уладить ситуацию. «Пожалуйста, оставьте нас, мы сами решим свои проблемы», — писала она в соцсетях. Она продолжала носить помолвочное кольцо, подаренное ей Тарабасовым. Но попытки успехом не увенчались, Линдси удалила все фотографии с бывшим бойфрендом и вычеркнула его из памяти.

Причиной ссор стала ревность. Линдси обвинила Егора в изменах с «русской проституткой», которой впоследствии оказалась ее подруга Даша.

В сети появилась видеозапись драки Линдси Лохан с женихом

Актриса также сообщала о своей беременности, причем не только Егору, но и отцу. Однако подруги и мать актрисы опровергли эту информацию.