passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2017, 10:53

«Вам сын спать не дает?» Андрей Малахов уснул в метро

В блоге телеведущего появился удивительный кадр

Этот год для 45-летнего Андрея Малахова стал поистине значимым: спустя 20 лет работы на Первом канале телеведущий перешел на «Россию-1», кроме того, они с супругой месяц назад впервые стали родителями — жена Андрея Наталья Шкулева родила мальчика, которого назвали Александром.

Некоторое время назад было анонсировано новое шоу «Привет, Андрей!», кроме того, сам ведущий привлек внимание подписчиков своего Instagram к проекту. В блоге Малахова появился забавный снимок: Андрея сфотографировали спящим в вагоне метро — видимо, сказались бессонные ночи молодого папы и напряженная работа. «Когда очень устал в конце рабочей недели и пропустил остановку... «Осторожно, двери закрываются! Просьба освободить вагоны. Поезд дальше не идёт...» поезд может и не идёт, но мы идём только вперёд! Уже сегодня премьера нового шоу «Привет, Андрей!» на канале "Россия-1"», — подписал фотографию телеведущий.

Публикация от @malakhov007

Многочисленные фолловеры высоко оценили юмор Малахова: «Андрей бедненький устал 😩Молодой папочка😉Желаем Сибирского Здоровья и Кавказского долголетия. Ангела Хранителя в помощь во всех твоих начинаниях », «Представляю как надо ввыжиматься на работе, чтобы дойти до такого! Думайте о себе, Андрей!Всех денег не заработаешь!», «Какой молодец, обувь снял», «Какой вы интелегентный и культурно воспитанный человек. Даже разулись!😆👍👏👏👏», «Дааа, нелегкая у тебя жизнь после ухода с 1 канала 😂», «Когда дома грудной ребёнок и сказал жене, что задержишься на работе😀👍», «ома сын спать не даёт на работе люди 😂 держись Андрюха мы с тобой 💪».

(Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Фото: instagram