passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2015, 16:00

Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

33-летняя певица Вера Брежнева возглавила рейтинг самых сексуальных женщин России 2015 года по версии журнала MAXIM.
Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

Российский журнал MAXIM составил рейтинг самых сексуальных женщин России. В список возли 100 признанных красавиц, самой яркой из которых стала Вера Брежнева.

Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

Способ, при помощи которого выбирают лучшую из лучших, журнал считает максимально честным и беспристрастным. Процесс состоит из двух голосований – читательского и экспертного. На первом этапе зарегистрированным посетителям сайта предлагалось выбрать одну из двух девушек, пары которых были сформированы методом случайной выборки. На втором - каждый из 100 членов жюри, в частности Максим Аверин, Тимур Батрутдинов, Алексей Березуцкий, Павел Воля, Михаил Галустян, Вадим Галыгин, Джиган, Дмитрий Дюжев, братья Запашные, Рома Зверь, Егор Крид, Валерий Меладзе, Макс Покровский, Александр Ревва, Тимур Соловьев, Тимати, Артем Ткаченко, Гарик Харламов, DJ Грув, L’One, DJ Smash, T-Killah и многие другие, выбирали каждый по 10 претенденток.

Итоговый рейтинг составлялся путем подсчета среднего арифметического между списком предпочтений читателей и экспертов.

Ранее Вера уже побеждала в 2007 и 2012 годах. Второе место заняла актриса Мария Горбань, третье - ее коллега Анна Хилькевич. В десятку самых желанных также вошли Кристина Асмус, Наталья Рудова, Ирина Шейк, Настасья Самбурская, Анна Кастерова, Ирена Понарошку, Елена Темникова.

Напомним, что в октябре Вера вышла замуж за продюсера, Константина Меладзе. Со сценой судьба свела ее внезапно. В 2002 году обычную девушку Веру во время концерта группы «ВИА Гра» вытащили на сцену и попросили спеть вместе с коллективом. В тот же год она прошла кастинг и стала одной из постоянных участниц группы.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru