passion.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 14:45

Внук Аллы Пугачевой снова решил жениться

24-летний внук Примадонны российской эстрады Никита Пресняков снова заговорил о любви. Его избранница - юная Алена Краснова.
Внук Аллы Пугачевой снова решил жениться

Старший внук Аллы Пугачевой, лидер группы Multiverse Никита Пресняков, снова намерен жениться, сообщают российские СМИ. В ходе одного из интервью, которые молодой человек раздавал во время проходившего в Сочи музыкального фестиваля «Новая волна», он обмолвился, что уже сделал свой выбор.

«Я уже определился. Мы встречаемся с Аленой больше года, и у нас все хорошо», – цитирует юношу «StarНit».

Не так давно певец поделился фотографией, сделанной на отдыхе в Греции. «С Любимой девочкой продлеваем лето», - подписал он. Возлюбленная Никиты - 17-летняя Алена Краснова. А познакомились они, вероятнее всего, за городом: дачи их семей расположены рядом.

Стоит отметить, что Пресняков уже собирался жениться, в тот раз - на девушке по имени Аида Калиева, с которой они жили вместе. Им удалось даже устроить репетицию свадьбы, но что-то не срослось.

«Я никого не отбивала. Аида уехала домой, к родителям, в Казахстан. И сохранила с Никитой хорошие отношения. Секс? Нет. У меня не было интимных отношений. Я еще маленькая! И моя мама против этих отношений! Ей не нравится, что Никита взрослее меня!» – разоткровенничалась она с прессой однажды.

Судя по всему, эта свадьба также состоится нескоро. Музыкант лишь на прошлой неделе выпустил новый клип, а в 2016 планирует поехать на гастроли по городам России. Практически все ему приходится делать самостоятельно. Внук Пугачевой утверждает, что никто из «поп-тусовки» не мог понять его творчества и тем более дать дельный совет по продвижению его музыки и развитию его проекта.

Основной целью его девушки на данный момент является поступление в университет, как она сама признавалась. В свободное от учебы время она занималась гимнастикой, танцевала в «Тодесе», училась в музыкальной школе.

Есть ли у вас скрытые таланты? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: instagram.com