passion.ru
Опубликовано 22 июня 2017, 11:53

«Я пыталась обмануть старость»: 53-летняя Кортни Кокс отказалась от пластики

Кортни Кокс не скрывает того, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов, о чем вскоре очень пожалела. По словам актрисы, она боялась стареть, поэтому всячески пыталась обмануть время.

Сейчас звезда сериала «Друзья» признается, что с этим покончено. В интервью журналу NewBeauty актриса рассказала, что ей становится гораздо лучше, ведь введенные когда-то филлеры рассосались, теперь ее лицо выглядит более естественным.

«Я думаю, что теперь я больше похожа на того человека, которым я была до пластики. Я пыталась обмануть старость, но это заставило меня выглядеть подделкой».

«Я пыталась обмануть старость»: 53-летняя Кортни Кокс отказалась от пластики

Кортни сообщила, что стареть тяжело, особенно в Голливуде, ведь она постоянно находится в центре внимания: «Я думаю, что становиться старше сложно. Но сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Теперь я гораздо лучше забочусь о себе. Но Голливуд — это бизнес, и он все усложняет. Я выросла, думая, что внешность — самое главное. Я так старалась идти в ногу со временем, но на самом деле я сделала все только хуже».

По словам Кокс, для ее жениха Джонни МакДайда, который младше ее 13 лет, внешность не главное.

«Я пыталась обмануть старость»: 53-летняя Кортни Кокс отказалась от пластики

«Раньше я беспокоилась о разнице в возрасте, но теперь я не думаю, что это имеет значение. Он ценит красоту, но еще важнее внутренний мир. Я считаю его великолепным и очень сексуальным». Как призналась актриса, они с возлюбленным мечтают о детях, она очень хотела бы забеременет и родить малыша для Джонни.

«Мне бы очень хотелось завести сейчас малыша. Я имею в виду, что мне понадобилась бы чужая яйцеклетка. Но я могла бы быть одной из тех пожилых женщин, которые рожают детей. Я бы с удовольствием сделала это для Джонни. Я понимаю, что это безумие, но мне очень хочется», — заключила Кортни.

Фото: globallokpress.com