passion.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 10:25

Яна Рудковская пострадала от урагана

Ураган в Москве нанес ущерб жилищу Яны Рудковской.
Яна Рудковская пострадала от урагана

Вчера вечером в Москве и области бушевала сильная гроза. Раскаты молнии, проливной дождь, ураганный ветер. Утром многие жители столицы обнаружили разрушения у своих домов, в их числе оказалась и продюсер Яна Рудковская. Она показала ущерб, нанесенный стихией, в своем Instagram.

«Последствия вчерашнего смерча на нашей территории, такого ужаса я не помню за свою жизнь , дом ходило ходуном , свалило все большие деревья на территории ,сорвало колпак с крыши. Садовая мебель летала , свалило забор , стол улетел на 130 метров .. Подумали или война началась или конец света», — пожаловалась звезда.

«А вот это творится на общей территории ! Унесло крышу соседа , свалена вся детская площадка ... Говорят последний раз такого масштаба смерч был в Москве в 1998 году, 12 июня ! Дети и мама были в ужасе ! Хорошо что все живы и здоровы ! Сейчас выходим на субботник , вызвали службу , у них завал тоже полный , за городом почти все дома пострадали , будем все разбирать и подсчитывать масштаб бедствий ! Берегите себя и своих близких», — сообщила она.

А вы столкнулись с последствиями непогоды? Или некоторые районы она обошла стороной?

Фото: eastnews.ru, instagram.com