passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 13:54

Юлия Барановская стала невестой

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина заинтриговала поклонников.
Юлия Барановская стала невестой

Сегодня телеведущая Юлия Барановская предстала перед поклонниками в неожиданном виде. «Когда-то мой любимый друг сказал мне, что свадебный макияж для меня будет делать только он) Сказано-сделано: я — невеста», — написала она.

Многодетная мама, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина продемонстрировала свадебный макияж, который ей сделал звездный визажист Юрий Столяров. Образ звезда дополнила нежным платьем цвета чайной розы.

Юлия Барановская стала невестой

«А с чего это вдруг я замуж собралась, увидите в субботу в #ледниковыйпериод. Всех люблю!!! И пусть этот день будет у вас очень хорошим», — заинтриговала поклонников Юля.

«Многообещающе!!», «Как хочется пожелать вам, чтоб и в настоящей жизни поскорее настал этот момент!!! Вы заслуживаете счастья!!!! Пусть быстрее найдется принц, который по настоящему сделает вас счастливой!!!!», «Юленька, просто обожаю Вас. Какая же Вы настоящая, искренняя и честная. Успехов Вам во всем!!!», «Желаю на самом деле выйти замуж за достойного человека», — пишут они.

«Скажи мне еще полгода назад, что я буду торчать на льду часами, да еще с горящими глазами и огромным удовольствием , я бы рассмеялась в ответ. Я и спорт — несовместимые вещи. И вот пожалуйста .......», — удивлялась Юля в начале проекта.

Фото: instagram.com