passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2016, 11:40

Жены Вадима Казаченко устроили публичные разборки в эфире

На ток-шоу Андрея Малахова разразился скандал
Жены Вадима Казаченко устроили публичные разборки в эфире

После того, какв студии Андрея Малахова побывала его молодая беременная супруга Ольга, которая обвинила певца в том, что он оказывал на нее давление, заставляя сделать аборт, разразился громкий скандал, который имел продолжение. Разбору данной ситуации был посвящен еще один выпуск программы «Пусть говорят», в которой приняла участие многолетняя возлюбленная Вадима Казаченко Ирина Аманти. Ирина поделилась своей точкой зрения на происходящее.

По мнению Аманти, Ольга попросту женила Казаченко на себе.
«Это несчастный случай. Это трагедия моей жизни и его», – заявила Ирина.

Сам певец назвал отношения с Ириной Аманти кармическими, а брак с Ольгой — гостевым. Ирина Аманти, по ее собственным словам, заботилась о Вадиме, как мать: «Я стала мамой, директором. Я искалечила свою судьбу». Напротив, молодая жена, по мнению Ирины, лишь тратила деньги исполнителя.

Вадим Казаченко признался, что неоднократно заводил с Ольгой разговор о разводе. По словам Казаченко, Ольга ясно дала понять, что не намерена лишаться статуса жены артиста: «Нет, я не согласна. Мне хочется сохранять статус жены артиста, я не собираюсь его терять. И к тому же мы и так видимся редко, я стараюсь вас не напрягать». На следующей встрече Вадим снова завел разовор о разводе, но узнал, что Ольга уже на третьем месяце беременности.

«Причем это происходило не в романтической обстановке, мы не встретились-обнялись и она призналась: «Милый, хочу тебя порадовать». Нет. У нас был очередной разговор о том, что надо расторгнуть наш брак и жить раздельно. И в этот момент совершенно хладнокровно, я бы сказал, даже цинично Ольга вынула из сумки бумагу вместе со снимками УЗИ, бросила их мне и заявила: «Нате вам в томате! Никуда теперь от меня не денетесь», — цитирует слова Казаченко издание «СтарХит».

Совершенно непонятно, почему «несчастный» Вадим Казаченко, которого насильно женили, у которого любовь и кармическая связь с другой женщиной и который, по его словам, просто таки мечтал о разводе, продолжал вступать в сексуальные отношения с Ольгой? Катя Гордон, которая выступает юридическим представителем Ольги опубликовала в своем блоге пост, назвав позицию Казаченко стыдной.

«Сейчас на первом вторая серия сериала "Кто ты, Вадим?". Многое не вошло в эфир. Скажу только что к концу съёмки над Вадимом Казаченко ржала даже Студия, собранная под него, полная его друзей и фанатов. Посмотрите и не верьте крокодильим слезам. Позиция моей команды проста: есть беременная жена, и позиция мужика, который отказывался (к слову) у Малахова сдать днк, который говорит что его насильно женили, насильно заделали ребёнка - это стыдная позиция. Вот и все». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Ранее сообщалось, чтоВадим Казаченко госпитализирован с микроинсультомпосле громкого семейного скандала, но сейчас здоровью певца ничего не угрожает.

Фото: instagram.com