passion.ru
Опубликовано 20 мая 2017, 00:00

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Наталье Подольской 20 мая исполнилось 35 лет. Наталья добилась многого: попала в тройку финалистов популярного шоу талантов «Фабрика звезд», представила Россию на «Евровидении», стала победительницей многих музыкальных конкурсов и родила сына Артемия. Одним из поворотных моментов в жизни певицы стало знакомство с будущим супругом Владимиром Пресняковым.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году на проекте «Большие гонки». Певица уверяет, что влюбилась с первого взгляда, а Пресняков сравнил знакомство с Подольской с «ударом ангела», после которого буквально начал задыхаться. Влюбленные поженились в 2010 году, церемония венчания проходила в столичном храме Святых бессребреников Косьмы и Дамиана на Маросейке.

В начале июня исполнится два года долгожданному сыну супругов Артему. Романтическая встреча привела не только к долгим личным отношениям, но и к профессиональному сотрудничеству. Артисты вместе записывают песни, снимают клипы и гастролируют.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Победительница второй «Фабрики звезд» и финалистка «Евровидения» Полина Гагарина абсолютной чемпионкой стала после встречи с фотографом Дмитрием Исхаковым. Наконец Полина «позволила себе перестать бояться и полюбила» и стала не только победительницей конкурсов и успешной певицей, но и счастливой женой и мамой. В 2014 году Полина и Дмитрий поженились в Москве, а затем устроили свадьбу мечты на Сейшелах. В апреле у них родилась дочь Мия. Дмитрий Исхаков не перестает нас восхищать и заставляет даже немного завидовать Полине. Сначала он на все лады расхваливал жену и благодарил судьбу за встречу с ней, а теперь умиляет трогательным отношением к дочке:

«Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!».

Лена Темникова и Дмитрий Сергеев

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Лена Темникова на второй «Фабрике звезд» заняла только третье место, что, впрочем, не помешало ей стать успешной исполнительницей. Сейчас певица занята не только новыми треками и концертами, но и воспитанием двухлетней дочери Александры. Первенца Лена родила от второго супруга, бизнесмена Дмитрия Сергеева, без которого, по ее словам, «не дышит и погибает», и от которого захотела ребенка спустя десять минут после знакомства. Романтика!

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Финалистка первой «Фабрики звезд» Саша Савельва прочно связала свою жизнь с наставником проекта, продюсером Игорем Матвиенко, став одной из бессменных участниц его группы «Фабрика». Прочным оказался и союз певицы с актером Кириллом Сафоновым, за которого она вышла замуж семь лет назад. Познакомились будущие супруги в одном из московских клубов, где отмечали в разных компаниях День защитника Отечества. На следующий день Кирилл разыскал номер телефона Саши через общих знакомых, потому что не смог забыть ее «чудесные глаза», в которые посмотрел и понял, что она «его человек».

Юлия Савичева и Александр Аршинов

Подольская, Гагарина и другие выпускницы «Фабрики звезд», которые удачно вышли замуж

Выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева и музыкант Александр Аршинов испытали свои чувства временем и решили пожениться в 2014 году после одиннадцати лет знакомства. Во время их первой встречи Юле было всего 16, а Саше — 18. Друг принес Савичевой диск с песнями малоизвестной рок-группы, послушав которые, она захотела встретиться с солистом, которым оказался Аршинов.

В начале года Юлия Савичева, по слухам, родила сына в Португалии, где сейчас живут супруги. Впрочем, новость эту опроверг продюсер Юли Максим Фадеев, который порекомендовал всем не торопить события и заверил, что у ребят все прекрасно: «Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе и все. Она вернется и поедет на гастроли, ее будут ждать и обожать. Она пишет альбом, у нее очень талантливый муж музыкант. Я представляю, как они сидят в доме, пишут, это же творчество. По молодости мы со своей женой тоже закрывались, придумывали, сочиняли, и никто не нужен при этом».

Фото: East News, Global Look, Instagram, Starface