passion.ru
Опубликовано 27 июня 2016, 00:00

10 способов сказать «я тебя люблю», когда уже все сказано

Вы женаты уже не первый год. Возможно, «я тебя люблю» звучит примерно так же часто, как «доброе утро».
10 способов сказать «я тебя люблю», когда уже все сказано

Некоторые в таких условиях вовсе перестают говорить о любви, справедливо (ну, отчасти) полагая, что слова мало значат. Вот еще 10 очень убедительных способов заявить о своих чувствах. Заметьте: ничего экстремального, каждый сможет... Хотя, конечно, нельзя совсем уж исключить риски.

1

Поспи. Еще. Немного

Поспи. Еще. Немного

Скажите ему утром в воскресенье три самых важных слова на свете: «Поспи. Еще. Немного». Заберите детей, скажите им, что папе надо выспаться после важной работы, и все вместе приготовьте ему завтрак.

Риск: муж решит, что вы либо завели любовника, либо потратили на туфли весь семейный бюджет — и теперь пытаетесь загладить вину.

2

Байк – это очень хорошая идея

Байк – это очень хорошая идея

Согласитесь с ним, что байк — это очень хорошая идея. Нет в мире мужчины, который не мечтал бы о мотоцикле. Но даже самые брутальные топ-менеджеры известных госкорпораций обычно боятся, что жена не разрешит им его купить. И поэтому молчат.

Риск: он может вам поверить и действительно купить мотоцикл.

3

Всю ночь, без детей и котов

Всю ночь, без детей и котов

Читайте также

Вы будете смеяться, но банальные вещи, о которых десятилетиями пишут в женских журналах, все еще работают. Оставить детей бабушкам, подготовить полную эпиляцию всего, маникюр, кружева, каблуки, подвязки, возможно, даже гостиница — и сделать с ним все, что советуют в тех же самых женских журналах.

Риск: одна любящая жена к десятилетию свадьбы подготовила все по высшему разряду, включая дорогую гостиницу… А потом они с мужем счастливо проспали всю ночь в обнимку. Прямо в кружевах и каблуках. Всю ночь! Целиком! Одни в кровати! Без детей и котов! Оба считают, что это была счастливейшая ночь в их жизни. Только эпиляции жалко — не пригодилась.

4

Моему сладкому

Моему сладкому

Соберите ему завтрак на работу и вложите туда нежную записку. Вообще всегда помогает вспомнить, что вы для него делали, когда он только-только вас полюбил.

Риск: вам может захотеться, чтобы и он вспомнил, что он делал в те времена, когда пытался завоевать вашу любовь. Тут самое важное — убедить себя, что вы делаете это просто так, а не для того, чтобы он тоже понял и осознал. И не начать предъявлять счетов.

5

Сделайте ему массаж

Сделайте ему массаж

Сделайте ему массаж. Только по-серьезному: налейте в широкую тарелку теплого масла — флакон можно подогреть в чашке с водой, а широкая тарелка нужна для того, чтобы было удобно обмакнуть туда сразу всю ладонь, включите тихую музыку, можете зажечь ароматические свечи — и долго-долго массируйте ему шею, спину и голову. Если он в процессе заснет — не будите.

Риск: во время массажа он может захотеть секса. Или вы можете захотеть секса. В общем, держите себя в руках, масло ужасно тяжело отстирывается от простыней.

6

Покормите его с руки

Покормите его с руки

Открывайте ему пакетики чипсов, бутылки с водой и подавайте солнечные очки в тот момент, когда он за рулем. После того, как он почувствовал в них необходимость, но до того, как попросил.

Риск: можно не угадать нужный момент.

7

Место у окна - самое важное в отношениях

Место у окна - самое важное в отношениях

Предложите ему в самолете или поезде сесть у окна. Место у окна — это обычно первое, чего лишается мужчина в отношениях с женщиной.

Риск: он будет фотографировать всю поездку, а потом показывать вам каждый снимок. Многожды!

8

Взвесьте риски!

Взвесьте риски!

Пригласите его друзей (коллег, однокурсников, партнеров по спортзалу) в гости и приготовьте для них большой стол. Не привлекая его к помощи в готовке и уборке.

Риск: им все это может так понравиться, что они решат, что собираться у вас по пятницам — это такая новая традиция.

9

Вы думаете так же

Вы думаете так же

Встать на его сторону при друзьях или родных даже в том случае, когда вам кажется, что он совсем не прав.

Риск: не сдержаться и слишком экспрессивно высказать все, что вы думаете по этому вопросу на самом деле, когда вы останетесь наедине.

10

Ревнуйте. Но немножко

Ревнуйте. Но немножко

Иногда немножко его ревнуйте — если никогда раньше этого не делали. Или наоборот — спокойно отпустите на весь вечер с коллегами на корпоратив и ни разу ему не звоните за это время.

Риск: тот же, что в п. 1.