passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2013, 12:44

Первые признаки мужской измены

Настойчиво распространяемые кем-то мифы (или не мифы?) о том, что все мужчины полигамны и изменяют, невольно заставляют задуматься и присмотреться внимательней к мужчине рядом. Может, у него тоже есть любовница?
Первые признаки мужской измены

Настойчиво распространяемые кем-то мифы (или не мифы?) о том, что все мужчины полигамны и изменяют, невольно заставляют задуматься и присмотреться внимательней к мужчине рядом. Может, у него тоже есть любовница?

Стоит сразу сказать, что мужскую измену выявить совсем не трудно, нужно лишь больше наблюдательности. Но, как правило, ярко проявляется она только тогда, когда у мужчины завязался с кем-то роман, новые отношения.

Когда же измена произошла один раз – в командировке, на пьяной вечеринке с коллегами из другого города, вам будет тяжелее все выяснить. Но даже тут остается один действенный прием: чем честнее и искреннее ваше отношение к нему, тем тяжелее ему будет носить груз вины. Рано или поздно он себя проявит.

Самые яркие признаки мужской измены

Мобильный телефон

Быть мобильным без мобильного телефона в наше время просто невозможно, поэтому даже тщательно скрываемая связь со временем проявит себя здесь: то «Василий цемент» заговорит женским голосом, то с работы станут постоянно звонить в вечернее и ночное время, то sms от мобильного оператора станут чаще приходить.

Словом, любая женщина поймет, что мужчина что-то скрывает: он всегда стал носить телефон при себе, не терпит малейшего прикосновения к нему, разговаривает по телефону в ванной комнате и т.д. Но не думайте сразу о плохом. Может быть, он готовит вамприятный сюрприз на двадцатилетие семейной жизни.

Изменения во внешности и поведении

Многие женщины замечали, что когда мужчина изменяет или близок к этому – он начинает блестеть как начищенный пятак. Если звонки, запах духов и задержки на работе еще можно скрыть или объяснить, то вдруг появившееся состояние влюбленности скрыть просто невозможно.

Мужчины обычно начинают тщательнее за собой следить: обливаются туалетной водой перед выходом из дома, покупают новую одежду, чаще бреются, больше обращают внимание на чистоту обуви и т.д.

Первые признаки мужской измены

Первые признаки мужской измены

Если все лавры такого поведения достаются не вам и не являются реакцией на ваше поведение, то это явный повод задуматься, а с чего вдруг мужчина так резко изменил свое поведение и кому он захотел понравиться.

Изменение в настроении тоже должно быть очень заметно: состояние влюбленности дарит ему, вечно уставшему после работы, крылья и приподнятое настроение, полный рабочий день и вечные совещания его больше не выматывают. Словом, создается ощущение, что где-то вне дома у него появилась еще одна «подзарядочная станция».

Меньше свободного времени дома

Читайте также

Если измена для мужчины была неоднократна и связана с другими отношениями, то ему, разумеется, будет требоваться больше времени. Из-за этого будут возникать частые «собрания на работе», «сверхурочные», «командировки», «сауны только с друзьями» и прочее.

Ложь и отговорки

Внутри каждой женщины стоит датчик мужской речи, который безошибочно определяет, где ложь, а где правда. Остается только правильно снять с него показания. Постоянные вечерние совещания на работе, командировки, нелепые отговорки, неувязки в оправданиях, заикания и невнятные объяснения очень ясно показывают, что мужчине есть что скрывать.

Если хотите точно выяснить, откуда такая неразбериха, не впадайте в истерику, а спокойно задавайте вопросы и указывайте на нестыковки в его рассказах. Любой мужчина либо признается, либо все станет так очевидно, что даже его признание не потребуется.

При любом подобном разговоре очень полезно знать язык жестов и мимики, ведь только они чаще всего в таких случаях говорят правду. Узнать больше об этом вы можете из видеоролика:

Изменение в отношении к вам

Сильное изменение в отношении к своей женщине (без видимых на то причин) – очень явный признак измены, но проявляться он может кардинально разными способами.

Изменяя или изменив, любой мужчина чувствует вину (если только своим поведением вы ни развязали ему руки), поэтому иногда мужчина может быть непривычно внимательным, дарить очень дорогие подарки, говорить комплименты. В сексуальной жизни вас ждет фонтан новых эмоций. Обычно так бывает, если измена была одна и мужчина не рассматривает возможность расставания или какого-то изменения существующего уклада в ваших отношениях.

Если же измена была не просто разовым мероприятием, а ваш мужчина влюбился в другую женщину, то такое внимание к вам и желание творить добро может быть просто естественным «побочным эффектом» влюбленности.

Первые признаки мужской измены

Первые признаки мужской измены

Находясь в отношениях с другой женщиной, мужчина может начать вас упрекать в определенных вещах, сравнивая с ней. Вы не так выглядите, не так к нему относитесь. Начало любых отношений всегда одинаковое: кажется, что так никогда не было, что только этот человек понимает, любит и ценит по-настоящему. Мужчина может поддаться этому веянию новых отношений.

Если не хотите рубить с плеча или же если у вас сейчас нет «железных» доказательств его измены, поиграйте с ним. Он недоволен вашей фигурой? Начните ходить на фитнес. Он сам купил абонемент в тренажерный зал? Идите с ним! Он считает, что вы его не цените? Попробуйте вести себя по-другому. С вами не о чем поговорить? Устройте совместный просмотр того, что смотрит обычно он, или совместные чтения, например.

Такая игра может, во-первых, отвлечь вас от грустных мыслей, во-вторых, только лучше скажется на вашем развитии. Ну а в-третьих, никто точно не знает, чем она может закончиться. В любом случае, вы останетесь в выигрыше.

Изменение вкусов

Немногие мужчины могут похвастаться постоянным стремлением к новизне, поэтому если мужчина вдруг стал проявлять позывы к нарушению существующего порядка, значит, где-то он высмотрел, как может быть по-другому. Осталось выяснить где.

Мужчина может начать просить приготовить ему новые блюда, резать картошку не кубиками, а соломкой, начать спрашивать, почему вы делаете что-то так, а не иначе. В постели, если сексуальная жизнь у вас еще присутствует, тоже могут произойти изменения – он станет использовать какие-то новые позы или приемы.

Если сильно его в чем-то подозреваете, спросите, но спокойно, откуда он это взял, почему он решил так сделать. Такой простой вопрос может поставить его в тупик, ведь со временем запомнить, кому что нравится в постели и кто что ему говорил, станет трудно.

Не нуждаются в описании

Все вышеперечисленные признаки, волей случая, могут быть признаками вовсе не измены: в жизни случаются разные казусы. Однако такие факты, как помада на одежде, запах чужих духов, волосы на пиджаке или рубашке, однозначные царапины на спине и прочие в описании не нуждаются.

Первые признаки мужской измены

Первые признаки мужской измены

После обнаружения таких признаков наверняка стоит задать несколько вопросов мужчине, разумеется, если вы готовы услышать ответ.

Инструкция по применению

Не спешите искать все эти признаки в поведении своего мужчины. Ведь, как известно, кто ищет, тот всегда найдет. Все это очень индивидуально, да и собственным чувствам иногда верить тоже вредно. Часто женщины склонны преувеличивать: как хорошее, так и плохое.

Единственное, что всегда остается нам верно – это интуиция. Если мы не теряем возможности слышать свой внутренний голос, мы всегда сможем найти ответ на любой вопрос. В том числе и вопрос о мужской измене. Ведь не зря же в мужской среде тоже ходит миф о том, что, как не скрывай, женщина почувствует измену, даже если мужчина еще стоит за дверью.

Любит – не любит?
НАЧАТЬ ТЕСТ