passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 00:00

Пульсатор или вибратор: почувствуйте разницу

Пульсаторы, вибраторы, стимуляторы и фаллоимитаторы — вы ведь не думаете, что это одно и то же?
Пульсатор или вибратор: почувствуйте разницу

Ах, вы вообще о них не думаете? И статью начали читать по чистой случайности (искали информацию про пульсомер или виброзвонок в телефоне)? Ну тогда вы попались! Мы вам расскажем о том, о чем вы знать не знали и стеснялись спросить. Так вот, фаллоимитаторы — это пластиковые подобия живых пенисов, девайсы скучные, без искры и моторчика. Мы не осмелимся опубликовать их изображения, а вы наверняка постесняетесь такое купить. То ли дело вибраторы, электростимуляторы и пульсаторы! Если вы не в теме, то можете и вовсе не догадаться о назначении этих изящных или забавных штучек.

Вибратор: на что он способен

Все не так, как кажется

Все не так, как кажется

Что собой представляет вибратор, вы, если не знаете, то хотя бы догадываетесь. Глубокое разочарование постигнет всякую женщину, которая решит, что вибратор способен заменить мужчину!

Дело, конечно, не только в тепле и нежности. И не в том, что с вибратором нельзя пить чай и обсуждать Ницше. И даже не в том, что нельзя познакомить его с родителями. Вибратор не способен к возвратно-поступательным движениям! Он может изобразить вам волну, дрожание, трепетание, метание. Он может (при достаточном количество отростков) стимулировать вам две, а то и три эрогенных зоны одновременно. Но он не способен, как живой мужчина, двигаться вперед-назад.

Буквально до 2013 года эта проблема оставалась неразрешимой. А потом Fun Factory, мировой лидер в производстве секс-игрушек, сделал это. Создал пульсатор — вибратор, способный совершать настоящие фрикции: вперед-назад, вперед-назад. В любом ритме, на любых скоростях. Толчки настолько интенсивные, что игрушке не надо помогать руками…

В технологическом плане вибратор — штука незамысловатая. Это мотор. Но если сделать его более сложным, как, например, у нас в пульсаторах, где расположены противолежащие магниты, то игрушка сможет двигаться в возвратно-поступательных ритмах с разной скоростью и в разных режимах. Пульсаторы нашей серии Stronic работают в 10 разных режимах, причем не просто «быстрее-медленнее», а с замысловатым ритмическим рисунком: румба, самба, даже венский вальс. Мотор для пульсаторов уникален, мы запатентовали его. И пока никто не смог повторить этот эффект.

Дирк Бауэр,

один из основателей Fun Factory

Вибратор VS пульсатор

Однако испытания на живых людях дали неожиданный результат: то, что трудно разглядеть, еще как можно почувствовать! И режим, который Дирк Бауэр назвал «венским вальсом», больше всего похож на предоргазменные фрикции мужчины.

Важно сказать, что термин «пульсация» активно применяют в описании работы обычных вибраторов: это режимы работы, при которых секунда-две активности перемежается с секундой-тремя пассивности. Если вибратор в таком режиме положить на стол, то он тоже будет выгдядеть, как рыба на воздухе. Умирающая.

Кирилл Лысенко

Директор интим-магазина sexo.ru

Электростимулятор

Это можно только почувствовать!

Это можно только почувствовать!

В принципе, все, что вы хотели знать об электросексе, описано вот тут.

Электростимулятор, если положить его на стол, вообще не будет двигаться (если не поставить его в режим вибрации, конечно). Но он будет легонько, нежно, эротично бить вас током. Да, там.

Подобные устройства традиционно используются в медицине для снятия болевого синдрома, для физиотерапии, это проверенная альтернатива лекарственным препаратам. Принцип действия базируется на естественной системе передачи информационных сигналов организма. Приятные ощущения передаются по более скоростным нервным каналам, нежели неприятные. Это значит, что, когда мягкие электрические импульсы, подаваемые стимулятором, достигают спинного мозга, для болевых сигналов не остается места — мозг просто перестает обрабатывать их.

Антон Красильников

Директор Национальной компании «Казанова 69»

Чтобы добиться легкого непонятного возбуждения, нужно установить высокую частоту (от 80 Гц). Вы почувствуете «жужжание» или «щекотание» — ваши нервы не способны вычленить отдельные импульсы. Чтобы ощутить пульсацию и «покалывание», необходима намного более низкая частота (10 Гц и ниже).

Tickling Truman Black от Mystim

Tickling Truman Black от Mystim

Не во всех, но в этом конкретно стимуляторе есть тренировочный режим, изначально предназначенный для восстановления упругости и активности вагинальных мышц (например, после родов): импульс подается так, что мышца непроизвольно сокращается. Если вы (в порядке эксперимента) легонько будете удерживать игрушку в кулаке и включите ее в режиме тренировки, то кулак помимо вашей воли сожмется крепче. Если производить манипуляции не с кулаком, то вы получаете готовый оргазм.

Важный PS

Если у вас стоит кардиостимулятор, то вибратор вам можно, а пульсатор и электростимулятор нельзя. Но если вы при таких противопоказаниях ими интересуетесь, мы восхищены!

Читайте также:

10 фактов о женском оргазме

Секс как подарок