passion.ru
Опубликовано 13 июля 2016, 00:00

Электросекс: почувствуй разряд

Как вернуть страсть в отношения при помощи высоких технологий?
Электросекс: почувствуй разряд

Поэтическое преувеличение по поводу искр, проскакивающих между влюбленными — не такое уж и преувеличение. Все человеческие ощущения — это не более чем серия электрических импульсов, выстреливающих от органов к мозгу и обратно. Будете вы чувствовать боль или наслаждение, зависит от того, что решил по этому поводу мозг. Вспомните самое начало ваших отношений: когда секса еще нельзя (хотя бы до классического третьего свидания), а уже очень хочется. Тогда и поцелуй способен довести до оргазма!

Как это было на заре ваших отношений

Как это было на заре ваших отношений

Шли годы… Чувства притупились. Мозг занят бытовыми вопросами — импульсы от него к эрогенным зонам летят не автоматной очередью, а редкими одиночными выстрелами. Оргазм бывает не всякий раз и уж точно не от поцелуя. И можно было бы поставить крест на сумасшедшем сексе, если бы не современные высокие технологии. Электростимуляторы вам в помощь!

Как это работает

Можно все тело превратить в эрогенную зону

Можно все тело превратить в эрогенную зону

Электроприборы, не спрашивая мозга, посылают электроимпульс сразу в нужную зону — на сосок или, например, к губе. Пара легких ударов током, а потом оргазм от одного поцелуя, как в ранней юности. Можно не мелочиться и отправить импульс прямо к конечному пункту — к половым то есть органам. А можно рассыпать мелкие импульсы по коже, превратив сразу все тело в одну большую эрогенную зону.

Ощущения, получаемые в процессе воздействия электричеством, своеобразны, и описать их полностью невозможно, однако следует отметить некоторые особенности. Вы не ощущаете никакого физического воздействия, только возбуждение и чувство наслаждения в месте стимуляции. При этом вы можете самостоятельно регулировать уровень и вид этих ощущений поворотом ручки или нажатием кнопок. Можно получить оргазм за короткое время, а можно довести себя до состояния «на грани» и находиться в нем очень долго.

Валерия Агинская

сексолог, программный директор Центра сексуального образования Secrets

Какие бывают электродевайсы

Вы все-таки поосторожнее там...

Вы все-таки поосторожнее там...

Для губ и сосков лучше использовать биполярные зажимы: электрический заряд пройдет только через тот кусочек кожи, что защемлен между двумя полюсами. Ни окружающие ткани, ни внутренние органы не пострадают.

Зажимы для сосков Mystim Barry Bite

Зажимы для сосков Mystim Barry Bite

Интенсивность импульсов можно регулировать — от легкого щекотания до ощущения ожога от искры. После такой «пытки током» уровень возбуждения зашкаливает.

Мир электроигрушек весьма разнообразен: зажимы, уздечки, стимуляторы (выглядит, как вибратор, но не дрожит, а откровенно бьет током)… Есть управляемые дистанционно, а есть почти медицинские агрегаты: электроды крепятся к телу на медицинский гель, импульсы подаются по проводам.

Многофункциональный электростимулятор Ouch Electro Pads

Многофункциональный электростимулятор Ouch Electro Pads

Вы можете использовать электрогаджеты для эротического массажа:

Перчатки для электростимуляции Magic Gloves, MyStim

Перчатки для электростимуляции Magic Gloves, MyStim

Естественно, под электроперчатки надеваются резиновые — иначе неизвестно, кто будет потрясен сильнее: массажист или его «жертва».

Три в одном

Возможна шаровая молния

Возможна шаровая молния

А если вы не уверены, что между вами должны проскакивать искры (а попробовать хочется), то всегда полезно иметь запасной вариант.

Вибратор-электростимулятор-тренажер Mystim Tickling Truman E-Stim Vibe

Вибратор-электростимулятор-тренажер Mystim Tickling Truman E-Stim Vibe

Эта многофункциональная игрушка уникальна: вибратор, пульсатор, тренажер интимных мышц и электростимулятор в одном… ну, скажем, в одном флаконе. Если вам не понравятся игры с электричеством, то все остальные функции наверняка будут востребованы по прямому назначению.

 Регулируемые кольца для пениса и мошонки Mystim Charming Chuck

Регулируемые кольца для пениса и мошонки Mystim Charming Chuck

А вот эти штучки понравятся тем, кто смотрит «Импровизации» на ТНТ — ту часть, где участников бьет током всякий раз, как они произносят запретное слово или букву. Похоже, у ребят на руках надеты вот прямо такие кольца. Можно (даже нужно) надевать их и не на руки.

Пробуйте! Если это не доведет вас до оргазма, то до смеха — точно.