passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 23:58

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

Если вы думаете, что женщины ранимые, вы просто не хвалили при своем мужчине чужой шашлык. Представляем хит-парад мужской обидчивости и на всякий случай прячемся в шкафу.
12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

12 место

Гостеприимный Игорь

«Муж давно просил меня устроить у нас дома ужин для его коллег. Говорил, что хочет похвастаться женой и ее кулинарными талантами. Мне лишний пиар вроде и ни к чему, но мужа я люблю, так что взяла отгул и наготовила всякого — от свиных ребрышек до торта «Графские развалины». Пришло семеро мужчин, все ели, хвалили, общались прекрасно, к ночи разошлись. И тут оказалось, что вечер понравился всем, кроме мужа.

– Ты только с ними и разговаривала! — жаловался он, остервенело убирая тарелки в посудомойку. — А я чувствовал себя лишним!

– Ну что же мне было делать, — возмущалась я, — весь вечер сидеть у тебя на коленях и помалкивать?

По ответному взгляду поняла: да, примерно этого он и хотел. Все, никаких больше корпоративов на дому!»

Катя, 36 лет

11 место

Киноман Виталий

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«Четыре! Четыре раза я спросила бойфренда, хочет ли он пойти на "Ребенка Бриджит Джонс". Виталик отказывался и всячески издевался над фильмами для девочек и даже зачем-то над Колином Фертом. Я вняла и пошла в кино с подругой. Дома меня ждал грустный обиженный Виталий, который, оказывается, все-таки хотел на Бриджит, но стеснялся сказать об этом прямо!»

Лейла, 30 лет

10 место

Коренастый Борис

«Я замужем за Борей 11 лет, каждый год на нашу годовщину, когда приходят гости и достают свадебный альбом, муж мрачнеет и отказывается со мной разговаривать. А все потому, что рост у него 175 см («Я не низкий, я коренастый!»), а у меня 173, и на свадьбу я надела каблуки. Малюсенькие, невысокие каблучки, просто чтобы не идти под венец в балетках или белых тапочках. На фотографиях я чуть выше мужа — и нет, он мне этого не простит, пока смерть не разлучит нас!»

Татьяна, 38 лет

9 место

Зоолог Артем

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«Как-то я запекла на ужин курицу с травами, а муж опаздывал с работы и написал: "Ешьте без меня". Я накормила сыновей и отправила их спать. Сижу голодная, жду любимого, как верная жена. Артем, наконец, приходит и вместо «здравствуйте» вопит, взглянув на курицу: "А где же ножка! Я хотел куриную ножку!"

– Прости, — говорю, — мальчишки тоже любят, вот отдала им.

– ВСЕ ножки? — причитает муж.

– Ну… две, — не теряю я терпения.

– А остальные где? — горестно вопрошает муж и идет в ванную. Плакать, наверное. Или считать».

Юля, 39 лет

Рейтинг мужских обид (продолжение)

8 место

Гурман Дмитрий

«Мы пришли в ресторан, сделали заказ, и мне принесли огромную красивую тарелку пасты, а Диме — маленький, несчастный, будто засохший кусочек мяса, который в меню назывался красиво «антрекот по-бордолезски». Дима расстроился, сказал, что чувствует себя идиотом, и обиделся на меня за то, что я так хорошо читаю меню и правильно выбираю еду. А потом съел половину моей пасты, конечно…»

Даша, 29 лет

7 место

Загадочный Олег

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«Весь день муж ходил мрачный, на вопросы отвечал односложно, а на меня смотрел исподлобья — если вообще смотрел. К вечеру сознался под нажимом: "Мне приснилось, что ты изменяешь мне с Вячеславом Бутусовым!" Я сначала засмеялась даже, но оказалось, дело серьезное. Олег не хотел прощать нас с Вячеславом все выходные. А потом я в сердцах сказала: "Хотела бы тебе изменить, выбрала бы Александра Васильева из "Сплина"! Теперь у Олега новый враг…»

Злата, 35 лет

6 место

Щедрый Геннадий

«На день рождения Гена подарил мне массажное кресло с кучей режимов. Хороший подарок, большой. Половину моей квартиры занял… Я поблагодарила любимого, ушла на кухню и вскоре позвала ужинать. Не идет. Прихожу в комнату, сидит надутый Геннадий в кресле, трясется и говорит: "Как-то ты, гляжу, не слишком обрадовалась моему подарку. А я искал, выбирал. Оно, между прочим, с воздушно-компрессионными подушками…" Пришлось радоваться сильнее, праздник все-таки!»

Лена, 34 года

5 место

Бесправный Александр

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«Мы с мужем вместе учились водить машину, на права сдавать тоже поехали вдвоем. Закончились экзамены — оказалось, что я сдала, а он нет.

– Ты просто понравилась инспектору, — бубнил Саша всю дорогу в метро.

– Инспектор вообще-то женщина, — возражала я.

– Ну конечно, две девчонки всегда между собой договорятся! — продолжал муж. И заметив, что я сейчас закиплю, как мотор, быстренько закончил мысль: "А в письменном экзамене ты все ответы тупо угадала!"

Света, 31 год

4 место

Великолепный Евгений

«Мы с бойфрендом смотрели "Шерлока", и угораздило меня сделать Жене комплимент, что он немного похож на главного героя в исполнении Камбербэтча. "На этого?! — возмутился бойфренд и даже кино на паузу поставил. — Да он же страшный! Глазки маленькие, нос кривой, губы отклячил…" Пять минут унижений для Бенедикта — и Евгений вернулся к сериалу со словами: "Ну разве что волосы у нас обоих шикарные"»

Оля, 28 лет

Лидеры среди обиженных мужчин

3 место

Серый кардинал Даниил

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«Мы вернулись с дачи моего брата Сергея, мама спросила, как съездили, и я ответила беспечно: "Хорошо. Отличный шашлык получился у Сережи!" Все, на мир упала тьма. "У Сережи? — холодно поинтересовался мой муж Даня. — Ну-ну. А кто дрова носил, а кто шампуры искал в подвале, а кто фанеркой махал? Может, ты не знаешь, что угли должны быть всегда раскаленными, иначе получится просто вареное мясо, а не шашлык? Вот Сережа твой этого явно не знал. Все хохотал над моей фанеркой…". "Не хохочи над фанеркой" — это теперь наш тайный семейный девиз»

Аня, 37 лет

2 место

Работящий Михаил

«Моему папе в августе исполнялось 70 лет, я не хотела идти на юбилей одна и позвала с собой Мишу, с которым недавно познакомилась. Было много тостов, теплых слов в адрес папы, говорили его коллеги, ученики, родные… Тут поднялся Миша, постучал вилкой о стакан и в тишине капризным тоном произнес: "Я, конечно, понимаю, что вы тут все профессора, но вообще-то обидно, что сегодня день строителя, а меня никто не поздравил! Так выпьем же за рабочих людей, без которых вам, буквоедам, и жить бы негде было!"».

Карина, 32 года

1 место

Дрессировщик Павел

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

«У моего парня Паши была собака Глаша, черный терьер. Огромная, умная и добрая. Она меня полюбила. Когда я приходила, эти веселые полцентнера неслись в коридор и скакали от радости. А вот Паша все время обижался на меня и ревновал. Говорил, что Глаша — сторожевая собака, она никого не должна слушаться, кроме него. "Я ее дрессирую, а ты подкармливаешь и все портишь!» — сердился Паша. А дрессированная грозная собака совала морду мне в сумку и искала там сосиски. Небезосновательно».

Мария, 36 лет

А приз зрительских симпатий…

… уходит Виталию из истории про Бриджит Джонс, который прочитал этот хит-парад и обиделся, что его поместили только на 11 место.

Читайте также:

Главные мужские недостатки
Знаки любви, которые на самом деле пугают